Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как изменить разрешение экрана в Mortal Kombat X?

DimaSobolevDimaSobolev

НА мобильных платформах это невозможно. Если у вас у усторйства например у того же телефона или же планшета на котором вы играете определенная резолюция , тогда вы ее сменить не сможете , не на менее не на более, то есть если у вас сама пробелма в том что игра может или не так как вам кажеестя что она отображается или наблюдаются какие то лаги или тому подобные проблемы , тогда вам следует именно разобратся в самих настройках , может уменьшить качество на более низкое, но не сможете так же выбрать настройку именно ориентации экрана, потому что такой даже опсии в игре не предусмотрено.

Гость

у меня лагает мортал комбат

Гость

Через совместимость там есть проблему указать маленькое разрешение. У меня так получилось, сначала зашло через окно там поменял и потом как положено зашел.