Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Кто последний из бойцов в последней башне, я слышал что вроде Скорпион ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Точно уже даже не припомню, точно могу сказать что после долгих и усердных попыток в последней башне мне все же удалось разбить всех противников, не помню чтобы был именно Скорпион (возможно и он был, уже время прошло после того около года назад) но вот что мне не понравилось что по завершению данной главной , последней башни мне вручили как приз карту золотой Китаны, и это притом что она не является какой то редкостью и мне она уже попадалась не однократно за вю историю данной игры. Так как она у меня уже была тогда просто карта бойца просто прокачалась и Китана стала просто более сильнее и все.