Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как выполнить убийство фракции в Mortal Kombat X?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Когда вы сражаетесь в какой либо фракции , тогда вам автоматически подставляют противников с разного рода кланов, к примеру если вы в фракции Белый Лотос , тогда против вас естественно сражаются противники из фракции Красный дракон или какие то другие, когда вы чем чаще играете в игру , тем естественно ваши призовые очки будут выше и вы получите за них естественно больше наград в принципе по окончанию недели (как раз под конец недели подсчитываются очки фракции и получается раздача призов) Именно убивать в фракции кого-то нельзя, притом вы же постоянно будете видеть одних и тех же бойцов , только под управлением уже других игроков.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Ну чтобы выполнять убийство фракции в Mortal Kombat 10, Вам необходимо просто вступить в любую Фракцию, потом сразиться в битве с другой фракцией, после чего вас выкинет на арену, Где вы проведете бой. Именно такие бои и будут считаться боями фракций. Если в этом бою вы победите, и пройдете дальше, то это и будет считаться убийство во фракции Mortal Kombat. Помните, чем больше убийство фракций вы совершите, тем больше очей вы принесете своей фракции По истечению испытаний, каждая фракция получит очки и награды.