Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как блокировать удар в Mortal Kombat X?

VladMaksVladMaks

Казалось бы что нужно делать чтобы заблокировать удар противника и что естественно следует в данный момент нажимать вообще , а решение в принципе достаточно простое.Когда ваш соперник наносит вашему бойцу удары (а если быть точнее только начинает это делать ) тогда вам следует для блока поставить два пальца на экран впереди своего бойца, чтобы он как раз и принял защиту от данных ударов, помогает от разного рода предметов и не только именно от ног рук и тому прочее, притом что энергии отнимается одинаково немного в данном блоке не смотря чем наносятся сами удары.

Гость

Приветствую вас. Блокировать удар в этой игре можно с помощью зажимания двух клавиш, а точнее двумя кликами пальцем по экрану. Таким образом ваш персонаж заблокировать практически любой удар, Кроме тех, которые невозможно таким ударом относится специальные супер приёмы некоторых персонажей, персонажи у которых стоит специальные костюмы, которые проходят блокировку а также специальное снаряжение, которая тоже может полностью игнорировать блокировку и нанести прямой урон вашему персонажу.

Гость

Как блокировать до удар