Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Откуда берут молот в Hay Day?

Oksana1990

Молот в игре Hay Day, как и колышок, кусок карты и купчая на землю относится до расширялок, которые нужны чтобы увеличить свой земельный участок и поиск этих предметов разворачивается так же, как и строительных материалов. Если конкретнее, то это снаряжение, в том числе молоток нужно искать в загадочных сундуках, собирая урожай, на границе между уровнями, кормя зверушек, то есть питомцев, также выполняя заказы в городе, через газету, способом обмена, на скачках и вовремя глобальных событий. Еще на некоторых форумах выкладывают карты участков и конкретное количество каких предметов находится на той или иной частице земли.

Igor811

Если вам необходим молот в этой игре, то искать его стоит так же как и любые стройматериалы. В основном это можно сделать с помощью сундуков, в них искать. Так же собирать урожай и обмениваться различными предметами. Можно приобрести молот через газету объявлений или заказывать загадочные пакеты.

Еще одним способом является выполнение заказов в городе, участи в скачках, кормление животных и даже просматривая видеоролики. Попробуйте добыть молот во время глобальных событий, также есть смысл попробовать его достать на границах между уровнями.