Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как восстановить сброшенное задание скачек в Hay Day?

Гость

Доброго времени суток.

Интересный вопрос и все им задаются.

Допустим невыполненные задания в игре  Hay Day расположены в таблице, причем в папке выполненных заданий, а вот сброшенные задания, даже те которые были сброшены случайно, попадают в корзину.

А вот в игровом приложении Hay Day к сожалению нет такой возможности, достать из корзины сброшенное задание, вы не сможете достать его от туда и восстановить. Приходится быть просто более внимательным и с осторожностью сбрасывать задания.