Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Что значит читать украдкой в Bookmate?

Niko_lNiko_l

Выбрав в Bookmate пункт «Читать украдкой» для одной или нескольких книг вы тем самым делаете их невидимыми для других читателей, то есть другие читатели не увидят, что эта книга (или книги) находится в вашей библиотеке. Кроме того, другие читатели не смогут видеть те заметки или цитаты, сделанные вами во время чтения этих книг.

P.S. Чтобы скрыть несколько книг, пункт «Читать украдкой» необходимо выбрать/установить для каждой книги отдельно.