Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как читать книгу из личного дневника в Bookmate?

spartak19

В случае если нажать на книжку, в таком случае появится инструкция и характеристики, какие отображают интерес иных читателей: цитаты, впечатления, число полок, на которые добавили книжку. Все без исключения работы в сервисе помечены тремя

маркерами: Бесплатно, Стандарт, Премиум и Личное. Из-за данными текстами прячется статус подписки, какую возможно получить, либо активизировать с поддержкой промокода. В группу Бесплатно поступает классика и выбранные стеллажи с издательств, а кроме того шорт-листы известных русских литературных премий. А Личное — без помощи других загруженных книг.