Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Как синхронизировать Bookmate?

bogdankremer

Добрый день. Синхронизировать сервис Bookmate на различных устройствах крайне просто. Для этого зарегистрируйте один аккаунт и введите его данные на всех устройствах. Теперь вы можете начать читать книгу на смартфоне, а продолжить чтение на компьютере.

В сервисе Bookmate имеется множество книг, на любой вкус. От мировой классики, до произведений малоизвестных современных писателей. Но для нормального чтения придется приобрести платную подписку, что в любом случае обойдется дешевле, чем покупка книг в бумажном варианте.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.