Вопрос о Bookmate

Utilities Bookmate

Почему книги перемешаны в Bookmate?

bogdankremer

Добрый вечер. Книги перемешаны в сервисе Bookmate, потому что в нем сортировки как таковой. Разработчики утверждают, что в сортировке нет необходимости, потому что имеется отличный инструмент поиска книг по : названию, имени автора, жанру и даже штрих коду. Последняя функция особо порадовала. Можно стоя в книжном магазине взять любую книгу и отсканировать код. а позднее прочитать ее в электронном варианте.

Лично мне иногда не хватает функции сортировки, например она была бы очень уместна во вкладке " цитаты ". Потому что цитат за время чтения скопилось множество, а на поиски нужной уходит очень много времени.