Вопрос о TeXet TM-5017

TeXet TM-5017

Когда выйдет новая версия прошивки ?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон TeXet TM-5017 уже не является новинкой, поэтому даты выхода официальных прошивок точно не известны. Может быть что новых прошивок от производителя вы уже не дождетесь. Но не стоит расстраиваться. На специализированном форуме 4pda есть тема, в которой различные разработчики выкладывают прошивки для вашего устройства. Там вы можете найти большой выбор прошивок, от Miui до Cyanogenmod.

Учтите, не беритесь за самостоятельную прошивку если ранее подобным не занимались. Потому что неудачная прошивка грозит сделать смартфон " кирпичом " без возможности восстановления.