Вопрос о TeXet TM-5017

TeXet TM-5017

Можноли каким то образом ставить на блокировку и на рабочий стол одну и ту же картинку ?

MihaKMMihaKM

Вы могли перейти в сами настройки и посмотреть , что именно можно сделать с данными обоями, то есть как их можно к примеру ставить по отдельности , а также как можно их поставить конкретно на оба экрана. Для этого дела вы можете найти картинки конкретно которые вы хотите поставить на ваш телефон в качестве заставки на оба экрана. Они должны желательно быть формата 1280х720p в интернета таких полно , даже на любой вкус и цвет , который вас может заинтересовать. После чего в настройках где указаны Обои , выбрать Оба экрана и картинка как раз на них и установится.