Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Как добыть кроны в DomiNations?

Borodat77Borodat77

Небольшой совет, кроны универсальная вещь, заменяет все, поэтому лучше вкладывать их в немедленную модернизацию строений которые занимают достаточно много времени. Это даст вам большую экономию в ресурсах и времени.

И так способы получения крон.

  • Одиночные компании - по мимо крон вы проверите свою армию.
  • Просто задания – берутся у бородатого седого деда в левом верхнем углу (задания в основном легкие, самый простой способ добычи крон).
  • Достижения (те же задания, но сложнее, зато крон больше).
  • Охота (может принести от одной до пяти крон).
  • Расчистка территорий ( уборка кустов и камней в нужных местах может принести немного валюты)
  • Оборона – Атака (вы обороняетесь, враг атакует, если вы победили и уничтожили его войска вам полагается вознаграждение).
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест