Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Почему постоянно выкидывает из игры DomiNations?

Ash666Ash666

Однозначный диагноз поставить не так уж просто, не держа Ваш телефон в руках лично, но могу предположить следующее:

1. Возможно, Ваше устройство не поддерживает эту игру, из-за чего она просто на просто не может быть запущена. Проверьте системные требования игры;

2. Баг в игре. При установке, возможно, произошла неправильная распаковка какого-либо файла и игра багается при запуске. Попробуйте её удалить и скачать заново;

3. Ошибка в Вашем ПО так же имеет место быть, но для этого, как правило, характерны общие сбои в работе, проверьте другие приложения подобного типа.