Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Не могу зайти в игру уже несколько дней игра просто перестала грузить помогите решить проблему

cawa88cawa88

Такая же история была несколько дней и скорее всего это из-за проблем на серваках у самой игрушки было. Я написал и м в техподдержку, они мне отписали, чтобы я дал данные от своего аккаунта (без пароля естественно) и с какого устройства я захожу. Где-то через пол часа я уже смог зайти. Возможно вам поможет просто переустановка приложения и по новой со своего аккаунта в него зайти. Но сначала напишите им лучше тоже в тех поддержку, может они тоже за полчаса решат вам вопрос. Адрес техподдержки есть у них в плеймаркете в описании приложения в самом низу ("читать дальше" туда нажать надо)