Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Здраствуйте уважаемые разробы у мен проблема в том что не могу смотреть видео и получать за ето короны пожалуйста решайте проблему

cawa88cawa88

Попробуй закрыть игру и зайти в настройки. потом надо будет зайти в пункт приложения и  нажать на эту игру. Потом надо нажать будет на кнопку "остановить". Потом надо будет выключить интернет и заново его включить. Потом запустить игру и уже пробовать получать короны за просмотр реклам. Обычно короны не дают за просмотр ,если ты во время игры включил интернет на телефоне, а не до её запуска.

И да. Если хотите обратиться в техподдержку? то пишите им на их адрес электронной почты. Вот по этому адресу: support@nexonm.com