Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Упал теперь не включается, пипец какой то . Что делать в такой ситуации ?

SlavikHilovSlavikHilov

Вообще устройство достаточно не дешевое, и в такой ситуации лучше будет отнести его в квалифицированный сервисный центр, где его обследуют и установят причину его поломки. Вообще следует проверить может он просто завис , такое кстат также бывает и даже от ударов. для этого вам следует зажать клавиши питания и центральную кнопку домой , после чего удерживать до появления логотипа яблока приблизительно около 20 секунд, если яблоко появилось тогда можно счетать что с телефоном в принципе все в порядке и работать будет, если же нет тогда только отнести в ремонт.