Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что делать, если забыл пароль, и айфон 7 заблокирован?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, надо сказать что без поддержки iTunes разблокировать iPhone 7 не получиться. Но если у вас есть доступ к компу или планшету то надо сделать следующее:

1. Нажмите и удерживайте кнопку "Home" и кнопку блокировки телефона, 10-15 секунд.

2. Затем, когда появиться логотип отпустите кнопку блокировки.

3. Дождитесь уведомления о синхронизации.

4. Как только это произойдет появиться меню восстановления телефона.

5. Выберите режим "восстановить телефон".

7. После окончания процедуры - повторите пункт первый. То есть выйдете из режима восстановления.

Готово.