Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как начать работать с iPhone 7?

bogdankremer

Добрый день . Сейчас я подробно расскажу как начать пользоваться iPhone 7 или любым другим смартфоном компании Apple.

1) Для начала достаньте телефон из коробки и снимите защитные пленки ( транспортировочные пленки ) ;

2) Включите телефон и дождитесь начала первоначальной настройки ;

3) Выберите язык системы и регион ;

4) Далее вам предложат активировать ваш смартфон. Сделать это можно при помощи Itunes ( PC ) или используя номер мобильного телефона ;

5) Далее вы увидите краткое ознакомление о том как управлять интерфейсом IOS .

Все теперь ваш IPhone полностью настроен.

heycook

iPhone 7 - это новый флагманский смартфон от американской компании Apple. Устройство просто и элементарно в использовании. Для начала достаньте устройство из коробки и включите его (кнопка спрва), далее дождитесь, когда телефон загрузится и введите пароль от вашей Wi-Fi сети. Далее выберите регион (вашу страну) и язык. Далее войдите в ваш Apple ID и синхронизируйте устройство с iCloud. Потом вставьте сим-карту. Все, ваш смартфон активирован.