Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Что это за игра Gardenscapes? Какие игры похожи?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и попробую максимально подробно рассказать вам что это за игра Gardenscapes и какие игры существуют похожие. Итак, сама игрушка создана по схеме три в ряд. Т.е. необходимо собирать цепочки из трех и больше одинаковых предметов. Тем самым вы будете получать звездочки за каждый уровень, при помощи которых будете выполнять другие задания, помогая при этом дворецкому. Наподобие такой игры, существует следующая игрушка, а именно Homescapes, в ней такой же принцип игры и вам надо помогать дворецкому и собирать бонусы при прохождении уровней.

В эту игру можно играть практически бесконечно, она очень увлекательная и чем дольше в нее играешь, тем больше хочется. Суть игры в головоломке. Здесь присутствуют уровни "три в ряд", чудесный сад, который необходимо восстановить и много чего другого. Если раскрыть здесь все секреты, то будет неинтересно играть.

Наиболее схожей с этой игрой является градостроительный симулятор Township. Только в нашей игре нет функции строить города. Но смысл один и т от же, необходимо собирать в один ряд фигуры одного и того же цвета.