Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Здравсвуйте все сделала как у вас написано все равно не обновляется?

Anton12341Anton12341

Привет, так понимаю проблема в обновлении. Тут по сути много чего решает именно время. Потому, что только, что свежие выпущенные обновления иногда не сразу хотят устанавливаться и в итоге игра не работает и нужно ждать пока сами разработчики решат проблему. Но, если прошло уже достаточно время, а ничего не поменялось, сделайте вот, что. Первое это удалите игру и установите заново в 90% работает. А второе это просто почистите немного памяти там 10 фотографий не нужных, должно помочь.