Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как обнулить игру в Gardenscapes?

Ash666Ash666

Саму игру Вы наверняка обнулить не сможете, но вот обнулить свой игровой процесс в игре Gardenscapes Вы наверняка сможете без особых усилий, нужно лишь подобрать нужный вариант:

  • если игра онлайн, либо содержит в себе элементы онлайн игры, то это значит, что все данные сохранены на Вашем аккаунте. Это значит, что бы начать игру заново - заведите себе новый аккаунт;
  • если игра оффлайн, то здесь всё достаточно просто. Удаляете весь кэш игры, либо саму игру и скачиваете заново, если Вы её удалили.
  • Если Вы хотите сохранить аккаунт, в первом варианте, обратитесь в службу поддержки игры.