Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как сбросить прогресс в Gardenscapes?

Ash666Ash666

Сбросить игровой процесс в игре Gardenscapes можно достаточно просто, например, Вы можете создать новый игровой аккаунт - это самый просто способ, который требует минимума способа затрат. Либо, если у Вас уже есть новый аккаунт, например, google, то просто играть с него. Как видите, достаточно просто.

Другое дело, если Вам нужен именно этот аккаунт, то тут один выход и тот не факт, что решит проблему - обращение в службу поддержки. Опишите им всю суть данного вопроса и, если они посчитают это нормальным и это негативно не скажется и на игре - то они сбросят Ваш процесс.