Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как и куда вводить читы коды в Gardenscapes?

Гость

Доброго времени суток.

В Gardenscapes не все так просто как хотелось бы и самостоятельно без подсказок, действительно не разобраться. Я сама долгое время искала ответ на этот вопрос и вот, что я нашла.

Все рекомендуют сделать так. Необходимо нажать буквы, цифры в игре Gardenscapes. К примеру, допустим у вас сейчас при игре в Gardenscapes высветился чит с номером 6854323, вам необходимо во время игры нажать на него и все.

Гость

полная чушь, само по себе никогда ничего не выскочит

Гость

У меня за все время ничего ни разу ни вылетало, что такое чип код и что он дает

natalie1038

Доброго времени суток. Много где видела и читала, что люди спрашивают как и куда вводить читы в Gardenscapes. Поскольку это очень распространенный вопрос, то решила исследовать это и узнать, где вообще вставлять эти коды, потому что есть много вариантов этих кодов. Сама играла в эту игру довольно таки долго и проверила есть ли хотя бы какое-то поле, чтобы туда внести их, но с уверенностью могу сказать, что ничего такого и близко нету, по этому игрйте и набирайте свой прогресс самостоятельно.