Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как открыть все участки в Gardenscapes?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете открыть все участки в игре Gardenscapes тогда вам нужно просто проходить уровни, ведь после каждого уровня открывается и совершенствуется определенный участок сада, поэтому что бы закончить сад нужно просто пройти все уровни. Хотя игра постоянно обновляется и разработчики добавляют новые уровни на данный момент всего уровней 1680 хотя с каждым обновлением добавляют по 10-20 новых уровней. Также вы можете посмотреть методику прохождения игры что бы долго не думать если какой то уровень не получается пройти. Или можете проходить вместе с друзьями.

Гость

Игра перестала показывать задачи после того как перешла на гостевой домик и улучшила его. Что делать?