Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как гриферить в Minecraft?

Гость

Крайне рекомендую задуматься перед тем как гриферить, ибо на большинстве серверов это наказуемо как пожизненной блокировкой всех аккаунтов, так и ограничением дальнейшего вашего входа на них. Есть много способов загриферить, самый простой войти в доверие, после чего телепортироваться к человеку или телепортировать его к себе и просто убить (проще всего делать когда он находится в голосовом чате с вами), так же можно использовать различные схемы, как поршни, удаление регионов, подбор паролей, но то уже намного сложнее, можно найти на YouTube.

Гость

Гриферство это наказуемое виртуальное преступление, крайне рекомендую не гриферить, а если приспичило аккуратно потроллить ЗНАКОМЫХ вам людей в этой игре, и вам весело и им тоже.