Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как быстро найти деревню в Minecraft?

Genrih_11

Деревни в игре в частности в режиме выживания генерируються автоматическим образом и предугадывать ,где она появиться будет достаточно сложно.Я вот например при игре и вовсе незнал про их существование пока однажды случайным образом не наткнулся на деревню с жителями.Оюычно они рассположены в дали от вашего места нахождения и нужно будет запастись едой и отправиться в поиски.Кстати хочу вас огорчить деревни на карте может и нн вовсе не быть ,но иногда они генерируються и по несколько штук.Все таки если вы хотите увидеть деревню впервые можно просто зайти в режим строительства(креатив) и таким способом отыскать местных жителей можно будет в разы быстрее.Так что желаю удачи в поиске!

Гость

Деревню легко можно найти по команде:

/locate Village

Также эта команда работает и на другие строения/данджы, просто после /locate понажимайте Tab и выберете нужную постройку. Если вы играете на 1.14 и выше, то найти деревню гораздо проще т.к. она появляется в большем количестве биомов чем ранее.