Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как отцентровать карту в Minecraft?

Greatdi512

Необходимо просто дважды нажать на саму карту - центрирование готово. Вместе с тем, когда Вы находитесь в движении, чтобы быстро сориентироваться в пространстве, - Вы можете потянуть карту вверх - она предстанет перед Вами в полном размере, но с большей долей прозрачности.

Также, неоткрытые части карты отцентрировать невозможно - это незначительный баг игры. Разработчики, в скором времени, обещают исправить эту досадную мелочь и ввести в игру новых персонажей, где который неоткрытых частей карт не будет существовать.