Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Что делать, если в Minecraft нет звука?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Проблем может быть то что нет звука много я вам перечислю их а вы решите их по мере возможности. Проверьте папку sound возможно вы ее могли удалить. Далее отключён звук в самой ОС. Откройте микшер и поставьте максимальный звук, но при этом игра должна быть запущена. Отсутствие нужного драйвера на звуки java. Их следует обновить через официальный сайт. И последнее попробуйте перезапустить саму игру и так же компьютер. распространённый вариант эта удалена папка соунд вам необходимо ее создать.

sheriff

Добрый день пользователь. Если у вас возникли проблемы со звуком в данной игре, есть несколько решений для этого. Для начала проверьте папку Sound, Так вам писали выше. Если папка отсутствует то ее можно легко найти в интернете и загрузить файлы в игру. Также проверьте правильность установки ваших настроек в игре и на компьютере. Если ваш звук Работает А в игре не работает, то вам скорее всего придется полностью переустановить игру и заново ее запустить. Еще одной проблемой со звуком, может быть несоответствие игры или помеха других приложений для этой игры. Решить это можно простым образом, удалить некоторые приложения и игры с вашего компьютера.