Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как варить зелья лечения в Minecraft?

getmanskijura

Доброго времени суток, для того чтобы сварить хоть какое-нибудь зелье потребуется алхимическая стойка. Для варки зелья лечения на стойке надо выставить колбы с водой и адскую бородавку, так мы получаем основу для зелья. Далее надо раздобыть сверкающий ломтик арбуза и скрестить наше зелье с ним. Это и будет зелье лечения, для увеличения количества восстанавливаемых сердец стоит добавить еще один ингредиент - светопыль. Она в целом улучшает характеристики этого заклинания.

sheriff

Доброй ночи пользователь чтобы сварить зелье лечения в этой игре Вам необходимо 1 3 колбы с водой потом нужен адский нарост и алхимическая стойка. Теперь придётся выбирать что нам понадобится лучше это Золотые самородки долька арбуза или светопыли и так далее в том же роде зелье лечения первого уровня необходимо получить из 1 и 3 коп в течение недели каждый из которых может добавить вам около 4-5 жизней, но можно сделать зелье 2 уровня тогда зелье будет прибавлять 8 ХП что невероятно скажется положительно на вашей игре. Удачи вам варение зелья до свидания.