Вопрос о Game of War

Strategy Game of War
FAQ (187)
Характеристики

Гость спросил 21.10.2017 19:30

Как делать ядра в Game of War?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Bobrik

10.04.2018 17:18

Что ж, мы с вами прекрасно знаем, что в каждой полноценной игре есть возможность пойти на хитрость и тем самым обеспечить себя огромным количеством ресурсов, деньжат и так далее. Именно об этом в данной статье пойдет речь, и мы не только расскажем, как, но и дадим возможность скачать наши секреты, они же коды, для Game of War. Для начала давайте поговорим о развитии для новичков и как на это (позитивно) повлияют наши секретики.

Тот, кто только начал играть, но уже понял, что деньжат будет не хватать, должен сделать выбор… Что строить и качать в первую очередь? Я, как залипало со стажем, могу с уверенность сказать: когда начал играть в стратегию без внедренной хитрости в ней, то первым делом кинул все силы на постройку добывающих ресурсы объектов и качал все, чтобы поспособствовать этому процессу. Вы же, после скачивания и установки нашей чит-программки можете не зацикливаться на этом, так как ограничений нет!!!

Придерживаясь моего не простого начинания и медленной прокачки, расскажу далее, как поступал я лично и как поступить можете вы. После достижения определенного уровня я вступил в альянс и воспользовался бесплатным телепортом, чтобы быть поближе к своим и тем самым получить защиту, но недостатком вступления были проценты и условия. За частую, каждый альянс требует от своих определенного развития только одних ресурсов. Вы делаете упор на дерево, а кто-то на что-то другое, но в этой схеме есть ужасный недостаток, так как помимо того, что вам будет не хватать остальных средств, так еще и при передачи требуемого происходят потери в размере от 10% до 25% от общего количества. Проще выражаясь: потери и вечная недостача заменой которой предлагается получение сундуков. Теперь у вас есть выбор! Можете стать волком одиночкой и не зависеть от кого-либо или присоединится к альянсу, но не страдать от недостатка ресурсов, так как после установки кодов, таких проблем не будет!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Game of War":

Гость: Где взять железные кандалы в Game of War?

Гость: Где взять матовое стекло в Game of War?

Гость: Как и куда вводить коды читы в Game of War?

Гость: Как держать блоки в Game of War?

Гость: Как зайти в темницу исследователя в Game of War?

Гость: Как заработать золото в Game of War?

Гость: Как заработать реальные деньги в Game of War?

Гость: Как открыть черный рынок в Game of War?

Гость: Как передать золото в Game of War?

Гость: Как построить город альянса в Game of War?

Гость: Как увеличить сбор ресурсов в Game of War?

Гость: Какие исследования проводить в Game of War?

Гость: Когда охраняемое государство становится древним в Game...

Гость: Что делать если казнили героя в Game of War?

Гость: Что делать с плененным героем в Game of War?