Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как держать блоки в Game of War?

Oleg30

Здравствуйте, чтобы держать блоки в Game Of War нужен как минимум один солдат. Смотря для каких целей вы собираетесь использовать свой военный блок. Если для фермы, постоянно бегая по карте - это плохая идея.

Блоки чаще всего используют для быстрых нападений в клане! Если вы состоите в клане, соклановцы вас всему обучат и покажут, не торопите события и не вступайте в бой раньше времени.

Будьте аккуратны с героями в блоках, потому что не так жалко потерять блок, как героя который попадет в плен.