Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Что делать если казнили героя в Game of War?

Oleg30

Если вашего героя в Game Of War казнили, ничего страшного. Новый герой который у вас появится после казни потеряет все вещи и разнообразные перки и навыки которые были у казненного.

Так что будьте аккуратны когда отправляете своего героя на непредсказуемую битву. Если ваш герой в плену, все таки попробуйте договориться с игроком, потому что чаще всего на этом все и заканчивается, никто не любит казнить героев, все перенимают ситуацию на себя.