Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Как построить город альянса в Game of War?

Danbka34

Первое, с чем вы сразу же столкнётесь — это квесты, предлагаемые вам системой. Они дадут возможность заработать определённую сумму денег, поэтому беритесь за максимальное количество подобных миссий. Поначалу они будут простыми — вам придётся строить и улучшать доступные здания, которых пока немного.

Так как ваш начальный бюджет будет ограничен, то особого доступа к ресурсам ожидать не приходится, а миссии как раз и пригодятся для пополнения вашего тощего кошелька. Квесты Альянсов станут доступны позже, а пока уделите внимание ежедневным квестам, но учтите, что в них есть таймеры времени, а значит, вы можете, согласившись на квест, заняться чем-либо ещё — к примеру, исследованиями в Академии, тренировкой войск, лечением раненых, а также улучшением базы.

Предупреждаем, что одним из первых квестов будет разведка боем на территории противника. Если вы не готовы — не делайте этого, и, в любом случае, не выбирайте себе в качестве противника игрока — члена какого-либо альянса. Лучше начать с кого-то, чей город называется наподобие «Empire123456» — это означает, что игрок либо начинающий, как и вы, а значит равен вам по силе, либо он неактивен.Старайтесь не переоценивать свои возможности, так как бросить вызов не тому игроку легко — а вот конфликтовать с альянсом себе дороже. Будьте дружелюбны, не вввязывайтесь в конфликты и дрязги, сосредоточьтесь на своих задачах.