Вопрос о Game of War

Strategy Game of War

Где взять матовое стекло в Game of War?

Oleg30

Когда вы участвуете в акциях будь это клановые соревнования или серверные. В любых вы можете заработать определенные редкие предметы. Из них может выпасть матовое стекло. Также матовое стекло вы можете найти при грабеже деревни ботов или настоящих игроков.

Любые предметы в игре можно заработать таким способом или вы участвуете в акциях и соревнованиях, либо занимаетесь войной и грабежами на просторах Game of war.