Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как зарегистрироваться в Summoners War?

Ash666Ash666

Для того, что бы зарегистрироваться в Summoners War, Вам нужно будет, в зависимости от операционной системы, сделать следующее:

1.Если у Вас android, то всё что Вам нужно будет - это иметь действующий аккаунт google, но если вы скачали игру, уверен, он у Вас уже имеется. Просто заходите в игру, выбираете вкладку "регистрация" и после этого, Ваш google аккаунт будет основным;

2. Та же схема и в операционной системе apple. Там у Вас аккаунт уже есть наверняка, как и игра, дальнейшие действия такие же: заходите в игру и играете, либо выбираете вкладку "регистрация".