Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Не могу войти через свой аккаунт с другого телефона

Anton12341Anton12341

Привет, есть мысль, что данная игра привязывает аккаунт конкретно к самому телефону. И если ты зарегистрировал на одном, то уже на другой телефон что бы перенести, сначала нужно покопаться в настройках и отключить привязку для другого телефона, как-то так. Если же подобной функции не предусмотрено, то просто напишите в поддержку с таким вот вопросом, может они по айпи перенесут данные на другой телефон или отменят привязку на том и вы сможете без проблем зайти, удачи!

Гость

А как это сделать, в смысле привязки к телефону. Я не нашёл сей функции: (