Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как войти в аккаунт summoners war если не помню пароль и id. Помогите пожалуйста , а то поддержка в самой игре бесполезна я туда 5 раз писал и не отвечали

rulubanarulubana

Здравствуйте. Служба поддержки в этой игре действительно ужасно работает.Но и вы подошли к вопросу не слишком внимательно. При входе, там где надо вводить логин и пароль- есть кнопка восстановить данные. Вот на неё и надо нажать чтобы следуя инструкции вы смогли восстановить свои данные по игре. Производитель игры Давно предусмотрел такой поворот событий Когда игрок забывает логин и пароль. Поэтому нужно нажать восстановить пройти инструкцию и вам пришлют данные от игры.

Гость

А не подскажите где взять ID ? потому что по емеил не получается восстановить пароль