Вопрос о Summoners' War

Strategy Summoners War

Как получить нужного персонажа в Summoners War?

NiGaN

Без определенной доли донатов в эту игру вы не исследуете всех монстров этой игры. Поэтому готовьтесь к донату, так как игра не бесплатная и для открытия всех монстров вам нужно будут специальные премиум-пакеты. Вообщем, есть еще и читы, но скачивать их не нужно. Они даются в виде определенного кода. Коды для этой игры есть на многих сайтах. Это самый легкий путь к мощному прогрессу в этой игре. Игра практически уже взломанная этими чит-кодами.. Так что выбирайте сами, что вы будете делать при прогрессе в этой игре..

Гость

я считаю тот ответ не правильный, да в игре много доната но если ты хочешь кого-то выбить пха здесь желания не помогут. Всех можно получить без доната но надо играть 10000000 часов для такого прогресса и знай донат только на ламу например или пейзаж но выбить монстра каждого можно или прокачать.