Вопрос о Waze

Utilities Waze

Что такое бонусная конфетка в Waze?

Niko_lNiko_l

Бонусные конфеты в Waze – это те же бонусы, которые появляются исключительно на перекрестках и обычно на пути вашего следования. Не переживайте если по какой-то причине вы не можете проехать там, где находится такая конфетка, она обязательно снова появится у вас на пути, но в другом месте, или же при следующем использовании Waze.

По информации, опубликованной на официальном сайте/блоге игры Waze, уже доступны новые бонусные конфеты, стоимость которых составляет 750 очков. Открыть их вы сможете на карте после 500-го ее редактирования. Главное, что это не одноразовый бонус, вы сможете зарабатывать его постоянно. Удачи вам! Ищите и собирайте новые бонусы!