Вопрос о Waze

Utilities Waze

Как добавить остановки в Waze?

Гость

Добавлять остановку можно, если нужно по пути останавливаться еще где то дополнительно. Приступая к этой операции нужно нажать на время, которое находится на нижней панели и нажать:Добавить остановку. Дальше нужно найти с помощью поисковой строки адрес нужной остановки. Нажать: поехали. На экране должны появиться две линии. Светло-фиолетовая линия покажет маршрут до нужной остановки. Счастливого пути.

Гость

Хочу доехать из г.Уфа в г.Кцмертау через город Салават а не по объездной. Как это сделать?