Вопрос о Netflix

Photo-Video Netflix

Как скачивать в Netflix?

bogdankremer

Добрый день. Скачивать видео с сервиса Netflix крайне просто. Но для начала у вас должна быть оформлена платная подписка, иначе функция скачивания будет недоступна.

1) Зайдите в Netflix. Нет разницы каким способом вы используете сервис, будь то приложения на Android и IOS или же через обычный браузер;

2) Авторизируйтесь в сервисе ;

3) Выберите нужное видео ;

4) Нажмите на значок скачивания ( стрелка направленная вниз ) , который находится около кнопки запуска видео.

Все, после данных действия начнется процесс скачивания с Netflix.

Стоит учесть, что изначально видео файл загружается в качестве Standard ( 480 p ). Данный параметр можно изменить в настройках.