Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как убрать паузы между треками в Deezer?

bogdankremer

Добрый вечер. Для того что бы убрать паузы между треками и открыть все функции сервиса Deezer, вам необходимо оформить платную подписку. В бесплатной подписке имеется множество ограничений. Например : паузы между треками, возможность пропускать всего 6 треков в час, недоступен режим работы без интернета, возможно зарегистрировать только 1 аккаунт и т. д.

Поэтому, если вам нравится пользоваться сервисом Deezer, то лучше купить платную подписку и открыть полный спектр возможностей данного сервиса.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.