Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Где хранится кэш Deezer?

NISARANANISARANA

Заходите на deezer.com, заходите на свой профиль, ищите нужный для вас трек и нажимаете плюс. Выставляем url и нажимая - DOWNLOAD, ждете пока пройдет полосочка и затем уже сможете скачать трек. Во время воспроизведения трека нажмите на закладку - Deezer.Link Bookmarklet и музыка сама будет автоматически воспроизводиться. Правда должна отметить, что это не самый легкий и доступный способ скачивать и воспроизводить понравившиеся вам треки.

Гость

/storage/emulated/0/Android/data/f.f.freezer/files/offline

Вот путь

Там где f.f.freezer это у меня версия такая у тех кто использует оффициальный дизер будет что-то проде com.deezer или d.deezer или же просто deezer

/files/offline здесь хранится кеш той музыки которую вы загрузили в кеш