Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как включить русский язык в Kodi?

raketa911

Для перехода на русский язык надо зайти в настройки Kodi. Далее следуем по такому алгоритму System/Appearance/International/Language. В последнем подпункте, как раз и устанавливаем предпочтительный язык. Если вдруг обнаружите отсутствие языковых пакетов, то загрузить их можно таким образом. Главное меню-Addons-My Addons-влево-Check for Apdates. Как видите смена языка не сложная процедура.

Гость

Чуть поправлю

для версии 18,4

Addons-install from repo...-look and... и тут выбираете языковой пакет русский. Пишу названия меню по памяти так что могут быть неточности, но в целом копайте в этом направлении.