Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как смотреть телевизор в Kodi?

DimamamonovDimamamonov

Добрый день вам необходимо скачать скачать программу KODI с официального сайта для своего устройства выбираете для кокой системы windows,

Android, mac Os. скачиваете расширение устанавливаете после запуска программы выбираете System Languages выбераете русский язык. затем идёте во вкладку ТV ставите галочку включить . Вас перебросит видео деления там нужно установить PVR IPTV Simpl Client и приложение 3 Тв в гуле скачать m3u файл загрузит его в KODI и все заработает.