Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Сколько места занимает Kodi?

Ash666Ash666

Итак, найдя некоторую информацию в интернете, могу высказать лишь примерные размеры, которое будет занимать приложение kodi.

Для самого загрузочного (установочного) файла потребуется не много, не мало - 85 мегабайт, примерно, в зависимости от версии и патча размер может меняться.

После установки самого приложения, оно распакуется приблизительно на тот же размер +40%, то есть около 130-150 мегабайт. Так же, возможно последует еще и обновление до последней версии, это так же может быть приблизительно +10-60 мегабайт, в зависимости от размеров скачиваемого патча.