Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как включить iptv в Kodi?

Jelez1

Добрый день ,сейчас достаточно просто посмотреть гайдв в гугле по данной теме и думаю это будет не проблема ,попробуйте запустить приложение Kodi и перейдите в раздел Система >> Настройки.Откройте раздел TВ.

В меню Общие активируйте функцию ТВ - установите значение Вкл. Приложение запустит поиск дополнений (сервисов) PVR.Нажмите ОК для продолжения. В открывшемся окне выберите PVR IPTV Simple Client и должно получится все без проблем. Хочу сказать что реально данная программа одна из лучших на данный момент и хочется отметить что реальнее всего ей пользоваться когда есть скорость интернета хорошая очень. Я лично убедился уже в этом деле и хочу сказать что реальнее всего посмотреть в гугл плей маркете какие-то решения проблем и думаю найдете что либо если вас заинтересуют и другие программы такого сегмента. Главное определиться если вас данная программа устраивает ,то потом уже пользоваться ей и никаких проблем думаю не возникнет в принципе. Так что желаю вам успехов и думаю все получится без проблем вовсе. Многие люди сейчас решают данные проблемы с помощью гугла и думаю все это не проблемно в принципе. Так что успехов вам и думаю все получится как полагается без проблем. Мне лично все удалось сделать и теперь пользуюсь программой отлично.