Вопрос о Kodi

Photo-Video Kodi

Как удалить дополнения в Kodi?

Ash666Ash666

Данное дополнение является не просто дополнением, а так же самостоятельным приложением, которое имеет все функции обычного приложения на Вашем гаджете. Удалять его можно так же, как и любое другое приложение двумя простыми способами:

1. С помощью страницы в магазине данного приложения. Зайдя в магазин на его страницу, вместо кнопки загрузки, как обычно, Вы увидите кнопку удаления;

2. Зайдя в настройки телефона в раздел "Приложения", там Вы увидите Ваше приложение, которое Вы сможете удалить, нажав на него и в последующем нажав на кнопку "Удалить".