Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как найти игрока зная ник в Vikings: War of Clans?

Anton12341Anton12341

Привет именно по нику никак не сможешь найти своего друга или родича! Представь в эту игру играют более двадцати миллионов людей. Как же может быть столько ников разных, не думал об этом? А я тебе подскажу, при создании каждому игроку дают айди например id293449 вот только по такому ты можешь найти своего друга в строке поиска. Это есть в профиле друга в самой игре. А ников одинаковых очень много, потому вот так и получается, что придумали такую систему.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Увы, но ты не сможешь ничего сделать зная только один ник в таких играх крайне популярный работает система айди номеров каждого аккаунта и на каждом сервере соответственно тоже они могут и повторятся, но ведь это по сути будет другой мир. А так попробуйте найти друга посмотрев например журнал последних битв если вы например играли с ним и хотели бы добавить. А так увы просто по нику ты его не найдешь как бы не хотел.